Все новости

Телефонные Системы анонсировали программу импортозамещения ПО

27.04.2022
Компания Телефонные Системы приняла участие в конференции "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами". Конференция Московского Бизнес Клуба прошла 20 апреля в Петровском путевом дворце и была посвящена перспективам импортозамещения на рынке недвижимости.

Анна Чижова, Генеральный директор ООО «Телефонные Системы» в своем выступлении проанализировала ситуацию с замещением иностранного коммуникационного ПО, используемого на рынке недвижимости.

Опыт реализованных проектов по импортозамещению ПО для колл-центров девелоперских компаний, позволил создать отраслевой кейс для застройщиков и девелоперов. Решение на базе коммуникационной платформы Oktell Studio позволяет организовать единое коммуникационное пространство для контакт-центров и брокеров, как внутри компании, так и для геораспределенных офисов

Одним из главных бонусов для клиентов является возможность сохранить привычные интерфейсы при использовании ПО Oktell, одновременно приобретая возможность пользоваться нашими новыми ролевыми приложениями Selector, Router и Bridge.

Другие новости: